Лучшие сотрудники полиции ЗАО были определены победителями конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии» и «Лучшее подразделение» за 2017 год

«Лучший руководитель подразделений по работе с личным составом» – помощник начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве (по РЛС) полковник внутренней службы Ермаков Руслан Анатольевич занял 1 место в ГУ МВД России по г. Москве

Список сотрудников подразделений УВД, которые получили звание «Лучший по профессии» в 2017 году в УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве в номинациях:

«Лучший дознаватель подразделений дознания» – дознаватель ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы капитан полиции Сснько Евгений Владимирович

«Лучший сотрудник подразделений уголовного розыска» – старший оперуполномоченный по особо важным делам ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Романенко Игорь Васильевич

«Лучший следователь подразделений предварительного следствия» – следователь ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы старший лейтенант юстиции Смаев Вячеслав Витальевич занял 2 место в ГУ МВД России по г. Москве

«Лучший участковый уполномоченные полиции» – старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Кунцево г. Москвы майор полиции Гришин Дмитрий Николаевич

«Лучший сотрудник дежурной части» – старший оперативный дежурный Дежурной части ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы майор полиции Азарова Ольга Валерьевна

«Лучший cотрудник подразделений охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых» – полицейский ОВОиКПиО УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве старший сержант полиции Курохтин Владимир Сергеевич

«Лучший инспектор по делам несовершеннолетних» – старший инспектор ОДН ОМВД России по Можайскому району г. Москвы лейтенант полиции Ивлева Елена Владимировна

«Лучший сотрудник подразделений патрульно-постовой службы полиции» – инспектор патрульно-постовой службы ОМВД России по району Ново-Переделкино  г. Москвы лейтенант полиции Соннов Олег Владимирович

«Лучший сотрудник подразделений экономической безопасности и  противодействия коррупции» – старший оперуполномоченный 1 отделения 3 ОРЧ ОЭБиПК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Кручинин Александр Андреевич занял 1 место в ГУ МВД России по г. Москве

«Лучший сотрудник правовых подразделений» – Юрисконсульт IIO УВД по ЗЛО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Багреева Ксения Евгеньевна

«Лучший сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД» –инспектор дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант потниц Ревуцкий Анатолии Николаевич

«Лучший сотрудник подразделений оперативно-разыскной информации» – старший оперуполномоченный ГОРИ ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы майор полиции Ни Елена Ильинична

«Лучший сотрудник подразделений по исполнению административного законодательства» – инспектор ОМВД России но району Ново-Переделкино г. Москвы капитан полиции Гулина Викторин Вячеславовна

«Лучший сотрудник экспертно- криминалистических подразделений» – старший эксперт ЭКЦ УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Котов Константин Юрьевич

«Лучший сотрудник кинологических подразделений» – младший инспектор-кинолог ЦКС УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве старший прапорщик полиции Бородулин Андрей Алексеевич занял 2 место в ГУ МВД России по г. Москве

«Лучший сотрудник штабных подразделений» – главный инспектор Штаб УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Нестеров Кирилл Валерьевич

«Лучший сотрудник тыловых подразделений» – начальник тыла ОМВД России по району Раменки г. Москвы подполковник внутренней службы Иванин Валерий Анатольевич занял 1 место в ГУ МВД России по г. Москве

«Лучший бухгалтер финансовой службы по расчету заработной платы» – заместитель главного бухгалтера ЦБ УВД но ЗАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант внутренней службы Ушакова Екатерина Сергеевна

«Лучший сотрудник подразделений по противодействию экстремизму» – старший оперуполномоченный ЦПЭ УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Распопов Денис Евгеньевич занял 1 место в ГУ МВД России по г. Москве

«Лучший сотрудник подразделений по работе с личным составом» – специалист ОК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант внутренней службы Цветков Дмитрий Владимирович

«Лучший сотрудник информационных центров» – начальник отделения программирования ИЦ УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Садретдинов Ринат Рифатович

«Лучший сотрудник подразделений собственной безопасности» – старший оперуполномоченный по особо важным делам ОСБ УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Лабынцев Денис Владимирович занял 2 место в ГУ МВД России по г. Москве

«Лучший сотрудник подразделений по вопросам миграции» – старший инспектор ГИАЗ ОВМ УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Роговой Дмитрий Евгеньевич

«Лучший сотрудник подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств» – старший оперуполномоченный по особо важным делам OНK УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Мамонтов Семен Федорович

«Лучший инструктор по профессиональной подготовке» – инструктор по (РЛС) ОМВД России по району Раменки г. Москвы старший лейтенант внутренней службы Сизов Александр Константинович

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России