Год:
2021
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

В московском Главке полиции выбрали «Лучших по профессии»

В течение года проходили испытания на звание «Лучшего по профессии» среди сотрудников столичной полиции. Стать победителем смогли сотрудники, прошедшие все 3 этапа: районный, окружной и общегородской.

В испытаниях приняли участие 3,5 тысячи сотрудников подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве. Они продемонстрировали как теоретические знания своей профессии, так и практические навыки: решали профессиональные задачи служебной деятельности и показывали уровень владения огнестрельным оружием, а также боевые приемы борьбы.

Члены комиссий утвердили итоги проведения этапов и огласили результаты победителей в 2020 году:

«Лучший следователь подразделений предварительного следствия» – следователь СО ОМВД России по району Коньково г. Москвы старший лейтенант юстиции Елена Герасимова;

«Лучший дознаватель подразделений дознания» – старший дознаватель ОД УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Алексей Сергеев;

«Лучший участковый уполномоченный полиции» – старший участковый уполномоченный полиции группы УУП МО МВД России «Куриловское» г. Москвы старший лейтенант полиции Сергей Кириллов;

«Лучший инспектор по делам несовершеннолетних» – старший инспектор ОДН ОМВД России по району Крюково г. Москвы майор полиции Елена Лысенко;

«Лучший сотрудник дежурной части» – старший оперативный дежурный ДЧ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Дмитрий Хайруллин;

«Лучший сотрудник подразделений охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых» – командир взвода ОРОиКПиО УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Сергей Бурмистров;

«Лучший сотрудник подразделений патрульно-постовой службы полиции» – командир отделения ОВ ППСП ОМВД России по Нижегородскому району г. Москвы прапорщик полиции Иван Алексеенко;

«Лучший сотрудник правовых подразделений» – старший юрисконсульт правового отдела УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Алексей Гетманенко;

«Лучший сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД» – инспектор ДПС 2 ОСБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Роман Зарубин;

«Лучший сотрудник подразделений по исполнению административного законодательства» – инспектор ИАЗ ОМВД России по району Коптево г. Москвы лейтенант полиции Диляра Хусяинова;

«Лучший сотрудник экспертно-криминалистических подразделений» – старший эксперт МО ЭКЦ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Антон Михин;

«Лучший сотрудник кинологических подразделений» – инспектор-кинолог ЦКС УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Виталий Тришкин;

«Лучший сотрудник штабных подразделений» – начальник Штаба ОМВД России по району Соколиная гора г. Москвы подполковник внутренней службы Валентина Волкова;

«Лучший сотрудник по работе с личным составом» – помощник начальника ОМВД России по Гагаринскому району г. Москвы (по РЛС) подполковник внутренней службы Альберт Ларин;

«Лучший сотрудник тыловых подразделений» – помощник командира 2 ОСБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве (по технической части) майор полиции Виталий Аношкин;

«Лучший бухгалтер финансового подразделения» – ведущий бухгалтер учетно-сводной группы ЦБ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве Светлана Титаева;

«Лучший сотрудник подразделений делопроизводства и режима» – начальник ОДиР УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Наталия Огнева;

«Лучший сотрудник центров профессиональной подготовки» – начальник цикла-преподаватель ЦППС ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Игорь Агузов;

«Лучший сотрудник информационных центров» – начальник смены 2 отдела ИЦ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант внутренней службы Виктория Чекулаева;

«Лучший сотрудник подразделений информации и общественных связей» – старший инспектор ГССМИ УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант внутренней службы Марина Абрамова;

«Лучший государственный инспектор безопасности дорожного движения подразделений технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД» – государственный инспектор отделения регистрации АМТС МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Алексей Петров;

«Лучший инструктор по профессиональной подготовке» – инструктор ГРЛС ОМВД России по Рязанскому району г. Москвы лейтенант внутренней службы Мария Ефремова;

«Лучший сотрудник подразделений по вопросам миграции» – начальник ОВМ ОМВД России по Бескудниковскому району г. Москвы подполковник полиции Татьяна Требушенко;

«Лучший инструктор центров служебной и боевой подготовки» – инструктор ЦСиБП УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Константин Лобов.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Оценить материал:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России