Год:
2020
Месяц:
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Новости

03 Сентября 2018 14:40 7
В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск сотрудников патрульно-постовой службы. Обучение окончили  255 слушателей...
31 Августа 2018 14:00 11
В настоящее время основная задача патрульно-постовой службы полиции – это поддержание правопорядка в общественных местах...
07 Августа 2018 09:00
Подразделения оперативно-розыскной информации играют важную роль в оперативно-аналитическом и информационном сопровождении оперативно-розыскной деятельности органов внутренних дел...
05 Июля 2018 14:00 25 1
От профессионализма, внимательности и трудолюбия людей этой профессии зависит финансовое состояние любой организации...
03 Июля 2018 09:00
Желаю всем сотрудникам службы ГИБДД, как действующим, так и ушедшим на заслуженный отдых, крепкого здоровья, благополучия в семье и успехов в их нелегком, но благородном труде!
21 Июня 2018 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет коллектив Центра кинологической службы с их профессиональным праздником!
14 Июня 2018 09:00
Отдел по вопросам миграции УВД по ЗАО является самостоятельным структурным подразделением и осуществляет правоприменительные функции по оказанию государственных услуг в сфере миграции на территории ЗАО...
09 Июня 2018 13:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет личный состав служб и подразделений, ветеранов УВД и членов семей с Днем России!
09 Июня 2018 09:00 1
Начальник УВД благодарит за службу сотрудников отделения по связям со средствами массовой информации УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве...
31 Мая 2018 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех сотрудников службы по делам несовершеннолетних с их профессиональным праздником!
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации