Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

06 Ноября 2018 09:30 3
На одном из заседаний Общественного совета при УВД по ЗАО рассматривался вопрос о выходе с ходатайством к руководству МВД России о награждении члена Общественного совета при УВД по ЗАО Илоны Александровны Броневицкой...
28 Октября 2018 09:00
Ваше подразделение решает важнейшие задачи в производственно-хозяйственной, социально-бытовой, материально-технической сферах, обеспечивая сотрудникам Управления наилучшие условия для эффективной работы...
16 Октября 2018 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех дознавателей с их профессиональным праздником и желает успехов в их нелегкой службе!
13 Октября 2018 15:05 4 1
В день 100-летия со Дня образования кадровой службы МВД (12 октября 1918 года) начальник Управления внутренних дел по Западному административному округу генерал-майор полиции Андрей Пучков поощрил сотрудников...
12 Октября 2018 09:00
От имени руководства УВД поздравляем всех сотрудников и ветеранов кадровых подразделений УВД с их профессиональным праздником!
08 Октября 2018 16:35 6 1
Начальник УВД по ЗАО генерал-майор полиции Андрей Пучков пришел лично поздравить сотрудников уголовного розыска, отметить их добросовестную работу, успехи и достижения при раскрытии преступлений...
08 Октября 2018 15:00 9 1
Начальник УВД по Западному административному округу генерал-майор полиции Андрей Пучков пришел поздравить сотрудников Штаба аппарата и территориальных подразделений с профессиональным праздником...
07 Октября 2018 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет сотрудников Штаба с профессиональным праздником и желает им успехов в этой важной и ответственной работе!
05 Октября 2018 09:00
Поздравляем всех сотрудников уголовного розыска УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве и его подразделений, как действующих, так и ушедших на заслуженный отдых с их профессиональным праздником!
25 Сентября 2018 13:07 10
Начальник УВД по ЗАО наградил наиболее отличившихся сотрудников подразделений УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей...
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации