Год:
2021
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Новости

22 Февраля 2018 11:50
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных военных конфликтов, ветераны и действующие сотрудники УВД!
15 Февраля 2018 09:00 1
Ваш великий подвиг навсегда останется в наших сердцах, и мы сделаем все, чтобы о нем знали и помнили наши дети и внуки!
29 Января 2018 09:00
Отделение профессиональной подготовки УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве ведёт свою историю с момента образования управления в 1992 году...
23 Января 2018 09:00
17 августа 2017 года Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ № 650 «Об объявлении 23 января Днем образования московской полиции»...
20 Января 2018 09:00
20 января является Днем образования службы делопроизводства и режима в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации...
06 Декабря 2017 13:45 28
Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники Управления неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли свой служебный долг...
06 Декабря 2017 09:00
За время своего существования службой пресечена деятельность более 4 тысяч организованных преступных групп, действовавших на территории Российской Федерации.
17 Ноября 2017 09:00
Сегодня участковые уполномоченные полиции отмечают свой профессиональный праздник.
13 Ноября 2017 16:35
В этот день запланировано проведение сотрудниками Главного управления МВД России по г. Москве бесплатных юридических консультаций...