В связи с технологическими работами возможны затруднения в доступе к сайту. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Год:
2020
Месяц:
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Новости

16 Октября 2017 09:00
От имени руководства УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляем всех дознавателей с их профессиональным праздником и желаем успехов в их нелегкой службе!
12 Октября 2017 10:10 2
Состоялась встреча Совета ветеранов УВД по ЗАО с ветераном ОМВД России по району Раменки г. Москвы бывшим участковым уполномоченным Кузякиным Николаем Петровичем...
12 Октября 2017 09:00
От имени руководства УВД поздравляем всех сотрудников и ветеранов кадровых подразделений УВД с их профессиональным праздником!
09 Октября 2017 19:10 8
В УВД по Западному округу Москвы прошло торжественное мероприятие, посвященное 99-ой годовщине со Дня образования штабных подразделений МВД Российской Федерации...
06 Октября 2017 13:40 5
Руководство и сотрудники УВД по ЗАО совместно с Советом ветеранов УВД поздравили ветерана ОВД майора в отставке Козлова Сергея Владимировича с Днем уголовного розыска...
03 Октября 2017 09:30 8
Сотрудники полиции Западного округа поздравили с международным праздником ветерана Великой Отечественной войны подполковника МВД в отставке Владимира Павловича Яковлева...
02 Сентября 2017 09:00
Поздравляем сотрудников и ветеранов Патрульно-постовой службы полиции с их профессиональным праздником!
01 Сентября 2017 00:02 1
Владимир Колокольцев поздравил личный состав образовательных организаций МВД России с Днём знаний и началом учебного года.
19 Июля 2017 09:00
Поздравляем сотрудников Правового отдела с профессиональным праздником и желаем успехов в этой важной и ответственной работе!
18 Июля 2017 09:00
Ваше подразделение решает важнейшие задачи в производственно-хозяйственной, социально-бытовой, материально-технической сферах...
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации