Год:
2021
Месяц:
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Новости

21 Июня 2020 10:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет коллектив Центра кинологической службы с их профессиональным праздником!
12 Июня 2020 10:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет личный состав служб и подразделений, ветеранов УВД и членов семей с Днем России!
31 Мая 2020 10:00
Деятельность подразделений по делам несовершеннолетних является достаточно сложной, требующей особых профессиональных и личностных навыков общения со сложными подростками...
13 Мая 2020 10:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех сотрудников охранно-конвойной службы с их профессиональным праздником!
09 Мая 2020 10:00
9 Мая – День Великой Победы – был и остается всенародным, дорогим и важным для каждого российского человека праздником, объединяющим все поколения...
19 Апреля 2020 10:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет сотрудников Правового отдела с их профессиональным праздником и благодарит за важную работу по правовому обеспечению деятельности УВД...
17 Апреля 2020 10:00
От имени руководства и всего личного состава УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве примите искренние поздравления с Днем ветеранов органов внутренних дел МВД России!
06 Апреля 2020 10:00
Следователь должен обладать такими качествами, как объективность, добросовестность, гуманность, чувство ответственности за судьбу человека...