Год:
2019
Месяц:
Сентябрь

Новости

03 Декабря 2018 15:00 2
На предновогоднем совещании, посвященном безопасности в городе Москве, была дана высокая оценка работе полицейских...
17 Ноября 2018 09:00
От имени руководства УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляем с профессиональным праздником всех участковых уполномоченных полиции и ветеранов службы!
09 Ноября 2018 16:15 9
В интеллектуальном центре фундаментальной библиотеки МГУ им. М.В. Ломоносова прошел праздничный концерт УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации...
08 Ноября 2018 09:00 1
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД Росси по г. Москве поздравляет весь личный состав с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
07 Ноября 2018 17:10 9
Торжественное мероприятие, посвященное приближающемуся Дню сотрудника органов внутренних дел, было организовано силами Управления внутренних дел по Западному административному округа...
06 Ноября 2018 09:30 3
На одном из заседаний Общественного совета при УВД по ЗАО рассматривался вопрос о выходе с ходатайством к руководству МВД России о награждении члена Общественного совета при УВД по ЗАО Илоны Александровны Броневицкой...
28 Октября 2018 09:00
Ваше подразделение решает важнейшие задачи в производственно-хозяйственной, социально-бытовой, материально-технической сферах, обеспечивая сотрудникам Управления наилучшие условия для эффективной работы...
16 Октября 2018 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех дознавателей с их профессиональным праздником и желает успехов в их нелегкой службе!
13 Октября 2018 15:05 4 1
В день 100-летия со Дня образования кадровой службы МВД (12 октября 1918 года) начальник Управления внутренних дел по Западному административному округу генерал-майор полиции Андрей Пучков поощрил сотрудников...
12 Октября 2018 09:00
От имени руководства УВД поздравляем всех сотрудников и ветеранов кадровых подразделений УВД с их профессиональным праздником!
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации