Год:
2020
Месяц:
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Новости

01 Марта 2019 09:00 27
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех сотрудников Экспертно-криминалистического центра УВД с их профессиональным праздником и желает успехов в работе...
28 Февраля 2019 09:00
От имени руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляем сотрудников Инспекции по личному составу с их профессиональным праздником!
13 Февраля 2019 11:00 13 1
Ваш великий подвиг навсегда останется в наших сердцах, и мы сделаем все, чтобы о нем знали и помнили наши дети и внуки!
20 Января 2019 09:00
От имени руководства УВД поздравляем всех сотрудников Отдела делопроизводства и режима УВД и его подразделений с профессиональным праздником!
29 Декабря 2018 10:10
От имени руководства УВД поздравляем всех сотрудников службы профессионального психологического отбора в системе МВД России с профессиональным праздником!
29 Декабря 2018 10:00
Поздравляем весь личный состав, работников, ветеранов и членов семей сотрудников с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!
18 Декабря 2018 10:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве в День подразделений собственной безопасности поздравляет своих коллег с их профессиональным праздником, желает крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!
07 Декабря 2018 08:00 1 1
В этот знаменательный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе!
06 Декабря 2018 09:01
6 декабря 1991 года в МВД России было создано Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков...