Год:
2019
Месяц:
Сентябрь

Новости

31 Мая 2018 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех сотрудников службы по делам несовершеннолетних с их профессиональным праздником!
19 Мая 2018 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД Росси по г. Москве поздравляет сотрудников Отделения профессиональной подготовки УВД с их профессиональным праздником!
13 Мая 2018 09:00 4
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех сотрудников службы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых с их профессиональным праздником!
07 Мая 2018 13:00
9 Мая – День Великой Победы – был и остается всенародным, дорогим и важным для каждого российского  человека праздником, объединяющим все поколения...
19 Апреля 2018 09:00
Ваша работа всегда на виду: профессионализм и компетентность юристов вызывают уважение сотрудников всех подразделений...
17 Апреля 2018 09:00 1
За 25 лет своего существования ветеранская организация УВД Западного округа стала по настоящему действенной и авторитетной у самих ветеранов, а также у личного состава и руководства Управления...
16 Марта 2018 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет сотрудников службы ОЭБ и ПК с их профессиональным праздником...
01 Марта 2018 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех сотрудников Экспертно-криминалистического центра УВД с их профессиональным праздникоми желает успехов в работе.
28 Февраля 2018 09:00
От имени руководства УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляем сотрудников Инспекции по личному составу с их профессиональным праздником!
22 Февраля 2018 11:50
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных военных конфликтов, ветераны и действующие сотрудники УВД!
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации