Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

19 Апреля 2019 09:00
Юристы в УВД обеспечивают нормативно-правовое регулирование деятельности УВД и его подразделений...
16 Апреля 2019 17:15
Лучшие годы своей жизни ветераны посвятили служению Отечеству, и в настоящее время многие из них принимают активное участие в работе нашего УВД...
05 Апреля 2019 17:00 4
Следователь наделен большими властными полномочиями, чем и объясняется особый статус и место следствия в системе органов внутренних дел. Ваш самоотверженный, на пределе возможного труд аккумулирует усилия всех служб полиции...
05 Апреля 2019 12:00
Следователь должен обладать такими качествами, как объективность, добросовестность, гуманность, чувство ответственности за судьбу человека...
16 Марта 2019 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет сотрудников службы ОЭБ и ПК с их профессиональным праздником...
07 Марта 2019 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве от имени всего нашего мужского коллектива поздравляет с Международным женским днем 8 марта всех женщин УВД, которые связали свою судьбу с работой в полиции!
01 Марта 2019 09:00 27
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех сотрудников Экспертно-криминалистического центра УВД с их профессиональным праздником и желает успехов в работе...
28 Февраля 2019 09:00
От имени руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляем сотрудников Инспекции по личному составу с их профессиональным праздником!
13 Февраля 2019 11:00 13 1
Ваш великий подвиг навсегда останется в наших сердцах, и мы сделаем все, чтобы о нем знали и помнили наши дети и внуки!
20 Января 2019 09:00
От имени руководства УВД поздравляем всех сотрудников Отдела делопроизводства и режима УВД и его подразделений с профессиональным праздником!
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации