Год:
2019
Месяц:
Сентябрь

Новости

15 Февраля 2018 09:00 1
Ваш великий подвиг навсегда останется в наших сердцах, и мы сделаем все, чтобы о нем знали и помнили наши дети и внуки!
29 Января 2018 09:00
Отделение профессиональной подготовки УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве ведёт свою историю с момента образования управления в 1992 году...
23 Января 2018 09:00
17 августа 2017 года Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ № 650 «Об объявлении 23 января Днем образования московской полиции»...
20 Января 2018 09:00
20 января является Днем образования службы делопроизводства и режима в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации...
06 Декабря 2017 13:45 28
Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники Управления неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли свой служебный долг...
06 Декабря 2017 09:00
За время своего существования службой пресечена деятельность более 4 тысяч организованных преступных групп, действовавших на территории Российской Федерации.
17 Ноября 2017 09:00
Сегодня участковые уполномоченные полиции отмечают свой профессиональный праздник.
13 Ноября 2017 16:35
В этот день запланировано проведение сотрудниками Главного управления МВД России по г. Москве бесплатных юридических консультаций...
10 Ноября 2017 15:20 7
В этот праздничный день хочу всех вас поблагодарить за службу и пожелать крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия...
10 Ноября 2017 09:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД Росси по г. Москве поздравляет весь личный состав с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации