Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

29 Декабря 2018 10:10
От имени руководства УВД поздравляем всех сотрудников службы профессионального психологического отбора в системе МВД России с профессиональным праздником!
29 Декабря 2018 10:00
Поздравляем весь личный состав, работников, ветеранов и членов семей сотрудников с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!
18 Декабря 2018 10:00
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве в День подразделений собственной безопасности поздравляет своих коллег с их профессиональным праздником, желает крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!
07 Декабря 2018 08:00 1 1
В этот знаменательный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе!
06 Декабря 2018 09:01
6 декабря 1991 года в МВД России было создано Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков...
03 Декабря 2018 15:00 2
На предновогоднем совещании, посвященном безопасности в городе Москве, была дана высокая оценка работе полицейских...
17 Ноября 2018 09:00
От имени руководства УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляем с профессиональным праздником всех участковых уполномоченных полиции и ветеранов службы!
09 Ноября 2018 16:15 9
В интеллектуальном центре фундаментальной библиотеки МГУ им. М.В. Ломоносова прошел праздничный концерт УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации...
08 Ноября 2018 09:00 1
Руководство УВД по ЗАО ГУ МВД Росси по г. Москве поздравляет весь личный состав с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
07 Ноября 2018 17:10 9
Торжественное мероприятие, посвященное приближающемуся Дню сотрудника органов внутренних дел, было организовано силами Управления внутренних дел по Западному административному округа...
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации